Евгений Хренов

Кошкина ухо. У кошки покраснение на ухе, на кончике появилось что-то наподобие волдыря. Что это может быть?

Никки Занудович

мошка укусила

Константин Салтыков

отит или ушной клещ у моей кошки воспаление было она крутила головой и арала к вету в государственую клинику

Наталья Калинина

отит или ушной клещ мошка укусила

Егор Слукин

к вету идите, по описанию невозможно даже предположить что это такое

Антон Винокуров

Если ходит на улицу, то похоже на обморожение! Если нет, то паразиты!