Сашулька Жданова

У кошки за ухом появилась минилысина, лишай ли это?

или во время чесания расцарапала, там болячка есть маленькая на фото не видно. С новым годом!!!!Всем водки за мой счёт!!!!

Анна Андрейчева

Отнесите кошку к вету. Посветить лампой и взять соскоб. Будете точно знать, что с ней. Заодно врач и лечение назначит, если надо.

Владимир Никитин

Не знаю если честно надо идти к ветеринару.

На
Натали

Вы знаете сколько таких подобных болезней есть? ? Сходите к ветчеку. Полечетесь и как новенькие.

Наталья

Вы что, только заметили? У кошек бывают залысинки всегда и никуда не пропадают, но попробуйте витаминок дать