Виолета Краун

Отдали кошку на вязку, когда забрали ее, за ухом появилась залысина и царапина? Мог ли это кот сделать или это лишай?

Илья Зернов

Кот еще не так может кошку за этим делам ободрать)))

Jkub Jkub

Мы-то откуда знаем? Кот во время вязки держит кошку за шкирку, чтоб она ему не врезала (ей ОЧЕНЬ больно между прочим, чтоб Вы знали) .
Чтоб исключить лишай - просветите у ветеринара.

Любовь Свиридова

Мне кажется, что это кот. Но лучше всё-таки проконсультироваться у ветеринара

### Юрий ### .

скорей всего, след кошачьих разборок