Люба Пинчукова

у кошки появилась лысина за ухом, чтто это может бть? кошка домашняя, не гуляет....

Takhir Vildanov

Сделайте соскоб, ветеринар скажет.

Роман Бриленко

может аллергия на сухой корм

Светлана Ерофеевская

Когда пойдёте лечиться от лишая, врач вам всё объяснит.

Оксана Долгова

Сделать у врача обычный соскоб и глянуть под микроскопом - все! А так, Вам вразумительного тут, ни кто не ответит!

Даня Криволапов

кошки являются пожизненными носителями лишая, даже если не болеют, но могут заразить других. То что кошка не гуляет -не показатель, сложились благоприятные условия-вот и проявилось. К вету и лечить

Сергей

Залысиной модет оказаться как лишай, так и авитаминоз. Обязательно покажитесь ветеринару, так как лишай очень заразен для Вас и требует незамедлительного лечения и изоляции животного.