Олеся Молдавская

У кошки появилось кровяное пятно около интим. места. Что это? Может после котов (она в это время гуляла )?

Кирилл Меланич

после котов врядли, но вот к вету вам с кисой идти надо и срочно

Анна Студеникина

у моей кошки тоже что то вроде этого было. Она накололась разбитым шариком с елки видимо попала грязь. После этого появилось кровяное пятно и потом оно стало гноится. Нужно вести в ветеренарку пока не поздно...

Алексей

Может быть эндометрит или пиометра.