Дмитрий Маслов

Это шрам стерилизованной кошки или лишай?

В самом центре живота такая штука. Кошка нашла недавно, тока седня заметила. http://cs421630.userapi.com/v421630679/1231/uOpz1B8NEpo.jpg

Дмитрий Сиротин

не лишай точно. . шрам скорее всего, сходите у ветеринару и спросите у него)

Евгения Михеева

не очень хорошо видно, но при стерелизации надрез делают как раз там, но на всякий случай к ветеринару

Белла Гусейнова

Не лишай, совершенно точно. Просто шрам

Наталья Макеева

На лишай не похоже. Вы сами хорошенько рассмотрите - Есть ли там шрамик. Вообще то именно в этом месте делают надрез. Ну если уж сильно сомневаетесь - сходите к врачу. Удачи Вам, что бы было все хорошо!!!!

Ро
Роман

Не лишай точно, скорее всего шрамик от стерилизации

Оленька Москва

Да на лишай не похоже.