Ислам

ужасно чешется нос=(никаких волдырей и покраснений нет. Чешется чуть выше кончика. Я чешу чешу, он успокаивается и через

несколько секунд опять чешется=((((
что делать? =(((

Николай Пеплов с чего вы взяли что я маленький?

Дмитрий Лавренов, у меня не в носу, а на носу

Слава Кадников

Волосок растет!

Вячеслав Андреев

.. либо кто то в нос даст.. . или кто то в гости идет с пивом..

На
Наталья

Видимо, скоро его на Невском встретите

Евгения Асеева

Скорей всего алергия но мне так кажеться спраси у родителей на что у тебя аллергия и подумай может это недавно появилось у тебя дома или может от пыли

Максим Нееми

Сильный зуд носа может возникать при контакте с аллергеном. Чаще, это пыль, пыльца растений, шерсть животных. У многих аллергиков на шерсть возникает сильный зуд в носу даже когда они просто входят в комнату, где живет кошка или собака. Бывает, от некоторых продуктов питания подобная реакция. Думаю, Вы склонны к аллергии. Посоветовал бы сделать аллергопробы и анализ крови на пищевые аллергены.
Также, это может быть просто, "на нервной почве".