Ланда Плиева

подскажите как лучше и быстрее и какими путями?

Кто живет в Москве? Я приезжаю на матч 23сентября в Лужники и к какому аэропорту быстрее добраться от него и к нему до Внуково? Домодедово? Шереметьево?

Янина Полякова

да к любому - какая разница для метро - до киевского, павелецкого или белорусского - минут 10-15 разницы

Евгений Шалов

Территориально внуково

Ма
Мария

Территориально ближе всего Внуково - от метро Спортивная (стадион Лужники) до метро Юго-Западная 4 остановки, далее маршрутка или автобус-экспресс. Но вот незадача - сейчас на Киевском шоссе ремонт, большие пробки, можно надолго застрять. Поэтому лучше ехать Аэроэкспрессом, а тут уже небольшая разница, до какого вокзала ехать на метро, до Киевского (Внуково) , Павелецкого (Домодедово) или Белорусского (Шереметьево) . Но в Домодедово и Шереметьево электрички ходят каждые 30 минут, а во Внуково - 1 раз в час (расписание можно посмотреть здесь http://www.aeroexpress.ru/). Время в пути до Внуково и Шереметьева - 30-35 минут, до Домодедово - 45 минут. В Шереметьево терминалы D, E и F рядом с остановкой Аэроэкспресса, а к терминалам В и С надо ехать на бесплатном автобусе, ходит с интервалами 30-60 минут, в пути 20 минут.

В общем, однозначный ответ дать сложно, особенно не зная, на каком терминале в Шереметьево будет обслуживаться Ваш рейс.