Игорь Ходякин

На каких направлениях РЖД еще нет бесстыкового пути?

Всем привет! Очень хочется прокатиться на поезде из Москвы куда-нибудь, да так, чтобы колеса стучали и вагон раскачивался - как в старые добрые времена. А значит, нужна дорога, на которой еще не установлен бесстыковой путь.
В прошлом году ездили на Украину - то, что надо. Но, может, есть и другие направления, к которым еще не применили это достижение современности?

Алиса Рейня

это что за шпиён такой, информацию о транспортной инфраструктуре страны собирает???

Ли
Лидия

Вот на Мурманск неплохо. Стыков там полно, а если ещё и в товарном вагоне то когда тепловозы состав срывают, на ногах не устоишь...

Елена Забара(Татарина)

Ветка Кривандино-Рязановка к вашим услугам.

Айгуль Яркиева

Да таких направлений большинство.

Елена Зозулина

А вы прокатитесь по участку Лодейное поле-Янисьярви в Карелии. там идет однопутный ветка с деревянными шпалами, оборудована семафорами и электрожезловой системой блокировки. В общем, музей. Не хватает только паровоза.