Дарья Хритоненкова

По каким направлениям РЖД теперь продает билеты не за 45, а за 60 суток?

Елена Заморина

Теперь с 12 ноября пассажирам
за 60 суток станут доступны билеты на маршруты Петербург-Москва,
Москва-Казань, Москва-Саратов, Москва-Ульяновск, Москва-Воронеж,
Москва-Липецк, Москва-Тамбов, Москва-Нижний Новгород, Москва-Чебоксары. Ранее
железнодорожная компания ввела продажу билетов за 60 суток для поездов
дальнего международного сообщения, а также на поезда Москва-Киев и
Москва-Харьков.