Милена Илюшина

бЕЗОПАСНО ЛИ ОПЛАЧИВАТЬ РЖД БИЛЕТЫ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ?

Natashenka Lebedeva

Да, я оплачивала через интернет с карточки
Если есть электроная регистрация то даже билет не надо получать. печатаешь дома на принтере купон и он вместо билета

Ок
Оксана

На официальном сайте - безопасно. Но лично я предпочитаю кассы.

Михаил Гладков

Весь мир давно уже оплачивает. А мы всё чего-то опасаемся. Верить бесплатным сырам не боимся, на халяву брать не боимся, а проверенные операции 100 раз сомневаемся.

Анастасия Соболева

На сайте РЖД абсолютно безопасно)

Анна Расулова

Безопасно, давно так работаем, никаких проблем