Владимир Крикунов

Как получить посадочный купон при реге билетов на сайте РЖД?

Я сделал все но получил только контрольный купон а внизу в небольшом прямоугольнике должен быть посадочный купон с штрихкодом.

"Пассажирам, которые прошли электронную регистрацию при покупке электронного билета на сайте ОАО "РЖД", взамен прежнего бланка электронного документа теперь выдается электронный билет, состоящий из двух частей: контрольного и посадочного купонов. Контрольный купон является документом строгой отчетности (т. е. подтверждает покупку электронного билета) и удостоверяет договор перевозки между пассажиром и компанией-перевозчиком на железнодорожном транспорте, выдается индивидуально каждому пассажиру. Посадочный купон – документ, являющийся подтверждением на право посадки в поезд. "

Электронную регистрацию я прошел. Но как получить купон этот для посадки?

Андрей я нашел. В чем разница бланк билета и бланк заказа? Показывает одну и туже инфу.

На
Наталья

Распечатал из личного кабинета из раздела заказов. Точнее даже - сохранил сформированный бланк купона и на работе распечатал
UPD - странно. Наверное надо ещё регистрацию было пройти. Не?
UPD2 - у меня сформировался бланк с купоном. Возможно какой то глюк на сайте - этот сайт РЖД - такое дерьмо, наверное по откату делали родственнички какие нибудь, лишь недавно начали что-то исправлять.
В службу поддержки писать только и могу посоветовать.