Саша Макаров

кто знаком с системой тарифов в ржд, помогите!

мне надо узнать ну хоть примерну стоимость билета до Москвы от Петрозаводска на 26 апреля, на сайте есть коффициенты индексации, (на 26 апреля 1,15 (+15%) ) , а где найти стоимость без индексации?

Дмитрий Журавлев

В этом году у ржд никаких коэффициентов нет.... Вы можете купить самый недорогой билет за 30-45 суток в купейный вагон. Он будет со скидкой 50 %. Стоимость можно посмотреть уже сейчас, к примеру на 10 марта. В течение года цены не изменятся.

Дарья Калашникова

Посмотреть к примеру на сегодня, найти какой сегодня коэффициент и рассчитать стоимость без коэффициента

Катерина Мосягина

Отвечаю--26 апреля билет уже будет стоить с коэффициентом +1.15 по-любому--это зависит от сезона....