Gog

Помогите кто знаком с охраной системой Stop net ?

У меня такая проблема есть такой вот считыватель смарт-карт USB

В менеджер пропусков там есть такой пункт как карты и при вставленнии в него карточку пропуска он должен выводить его номер а он не реагирует и там остается номер по умолчанию "0" из за этого не получается его персонализировать карточку помогите кто знает?

Екатерина Смирнова

Скорее нужно в тех. поддержку на сайт производителя запрос писать. Тут школота малолетняя в основном, а ты про безопасность)))