Денис Калистратов

Нужна помощь ваз 2109 stop и восклицательный знак

Ручник опущен когда еду и приходиться резко тормозить то загараеться STOP и восклицательный знак. Уровень тормазухи в порядке, не где не течет. Задние колодки проверял в начале лета должно было еще на 50 к км хватить проехал 25... может в них проблема или в чем то другом ?

Лена Семичева

Ты не в кадр, ты вот сюда смотри!

Владимир Михальченков

уровень масла в картере. долей.

Надежда Демидова

воск. знак это тормозуха, а знак стоп загарается когда у тебя хоть одна красная лампочка начинает гореть на приборах, посмотри повнимательнее бачок, контакты датчика и. т. д.

Светлана Жильцова

да может проводка или датчик.... надо смотреть, если действительно тормозная в порядке..