Максат Омирбаев

В Какой гостинице (не дорогой) лучшее поселиться в Москве на 5 ночей. одноместный номер рассчитываю до 5-6 т. р

Ольга Третьюхина

booking.com в помощь!

117 Пилот

Гостиница Аст Гоф.
Сами москвичи, там два дня ( вдвоем) праздновали 15 лет свадьбы.
Очень приличная и метро рядом.

Дима Шишкин

Восход
Шерстон

Наталья Виноградова

Огромный выбор бронирования гостинец на сайте www.luxa.ru, посмотрите! Отсутствие комиссий, приемлемые цены, помощь по телефону! Удачи!

ОК
Ольга Криницкая

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в Москве один из лучших апартотель Эридан, при адекватных ценах на номера. Обслуживание отличное, в комнатах чисто, уютно, есть необходимая техника. останавливалась тм, когда ездила по работе. Находится в 11км от Кремля.

Юлия

информация и бронирование гостиниц Москвы - www lothot ru

:) Ингерманландка

а мне очень измайловский комплекс нравится. и если раньше забронировать могут быть и приличные скидки. если хотите напишите в личку тел. дам агента, через которого снимала. на НГ нам неплохо скинули и номер повышеной комфортности дали