Настена Колесникова

В какой гостинице в Москве можно поселиться за умеренную плату

Татьяна Свиридова

Обычно мы останавливаемся в гостинице brestol.ru В номерах чисто, все необходимое есть. Ценовая политика относительно не высокая. На сайте есть все координаты гостиницы и цены можете посмотреть. Лучше номер заранее бронировать.

Анастасия Афанасьева

Лет 8-мь назад, останавливался в гостинице Минск, условия не ахти - но в самом центре и не дорого.