Леська Воронич

Иисус учил что все праведные уйдут на небо ?

Дмитрий Шапилов

Да, конечно. А вы что, тоже вместо Библии "сторожевую башню" читаете?

Алексей Никуля

"Кроткие наследуют Землю"-сказал Христос (Матф. 5:5). А те кто будет на Небе, "Будут царствовать над Землей"-(Откр. 5:10). А "грамматеи" хоть на РВ Библию почитают.

Михаил Коваленков

Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно
(псалом 37:29)

Кристина Литвиненко

Иоан. 14:3 И когда пойду и
приготовлю вам место, приду опять
и возьму вас к Себе, чтобы и вы
были, где Я.

Наталия Кадоркина

именно все, сделаются праведными, а потом уж на небо, тем более, что мы на там и родились - ведь небо, начинается с земли

Сергкй

На земле будут жить люди. Лишь немногие пойдут на небо, как священники в царстве Христа.

Ма
Марат

То, что 144 000 предопределены, не означает, что кому-то из людей предначертано верно служить Богу в качестве сонаследников Христа. Кто именно войдет в это число, зависит от того, как каждый из призванных решит жить, а это они должны выбирать сами (Матфея 24:13).