Юлия

Почему Европейский суд по правам человека признал незаконной ликв-ю и запрет деятельности религиозной общины СИ Москвы?

Наталия Цыганкова

Сбылось предсказание Иисуса: Иисус предупредил своих учеников: «Будете ненавидимы всеми за имя Мое» (Луки 21:17). Он также сказал им: «Раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас» (Иоанна 15:20).

Таня Морудова

Потму что тоакое решение наушает конституцию и было принято как лобисское по отношению к РПЦ.

Руслан Бикмухаметов

ЕСПЧ не отменяет решений национальных судов.