Наум Извольский

Помогите пожалуйста! Мне нужен образец вашего обращения в Европейский суд по правам человека!

В интернете нет нигде точного заполненного образца! Кто может помочь оставьте пожалуйста в ответах ваш имейл, я вам напишу!

Я не собираюсь туда обращаться, мне просто нужен заполненный образец жалобы. На сайте ЕС есть только пустые формы

Урфин Джус

Составление обращения и перевод очень платная и не имеет никаких последствий для судебной системы РФ в силу ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА РФ от 27 июня 2013 г N 21

Михаил Лебедев

чтобы европейский суд помог должны быть использованы все ресурсы в РФ. Ваше заявление просто не рассмотрят, если не будет подтверждения что Вы все средства в РФ использовали. Заявление посмотрите на сайте европейского суда.

Женя Нуянзов

ты в курсе что туда обращаются когда исчерпали все инстанции у себя в стране.. должны бить соблюдены требования статьи 47 Регламента Суда по правам человека.. суд являеться частью евросоюза.. ищите там на сайтах... это легко