Дарья Маренкова

Напишите пожалуйста образец обращения в конституционный суд за разъяснениями.

Есть некоторые законы, на мой взгляд они категорически противоречат конституции РФ. Напишите пожалуйста образец заявления в конституционный суд РФ за разъяснениями по данному вопросу. Спасибо заранее))

Сергей Попов

Ну, почему же с вопросом сразу сюда.. ?В интернете много информации по этой тематике… , много ссылок на нее. Вот одна из них (ссылок) :
Образец жалобы в Конституционный суд России - Mosgorsud.ru
www.mosgorsud.ru/content/sud/sud-zagruz/zhaloba.rtf