Александр

Европейский суд по правам человека (г. Страсбург) - кость в горле у россиянских властей?

Ге
Геннадий

да пофиг на страсбург, это для адвоката вашего как способ возобновить производство по новым обстоятельствам или на психику подавить. кстати можно подавать жалобу после апелляции (кассации для УД до 01.01.13 г) т. к. ЕСПЧ иные инстанции вообще не воспринимает, и нервы можно потрепать но не более того.. .
не "продуйте" 6 мес. срок

Екатерина Сахненко

если бы они там бабло не прятали, клали бы они на этот суд!

Елена Котрухова

Кость в горле?) ) Мечты, мечты белоленточные...