Оксана Москаленко

На какой пробег расчитан мотор Импрезы? к

Димас

хотя не было субару, но тойот и других больше 30 авто и стараюсь продавать до 100т км и только в 2 было больше 130 т км, короче многое зависит от водилы и насколько он её берёг и жалел, ведь вечного ничего нет, тем более с высокоприёмистом движке-который сделан для драйва, можно почитать на форумах субароведов и почитай-секретов нет forums.drom.ru,вам удачи

Влад

думаю 500 тысячник, если не турбирована. Потом капиталить. .
А турбо - коротко живущие, субаристы через 100 тык максимум начинают капиталить (хотя обычно клин ловят намного раньше 🙂.