Alexey Senichev

уменя стоит другой мотор документы на машину есть а на этот мотор нету

Serge

не парься, двигатель уже года три как исключен из номерных агрегатов, его не проверяют при регистрации и ТО, его не вписывают в ПТС.

Анатолий

тип мотора тот же?
тогда не парься

Nyo

Сейчас номер двигателя не регистрируют, только кузова

Дм
Дмитрий

У меня тоже, но это не важно сейчас не имеет значения, какой движок стоит, тоесть номер движка никак не регестрируется.

Эдуард

и не надо. двс это запчасть