**
*елена* *фисташка*

погашается ли штрафза нарушение ПДД, если отсидел сутки??

нигде не сидел)) ) просто слышал что за неоплаченный штраф, мужики сидели по скока-то суток... вот интересно.. штраф им погасили или по прежнему висеть остался?

Андрей Никитенко

нет! вы все равно несете ответственность!

Надежда Удалова

Конечно нет. Наказание за неуплату штрафа не освобождает от его оплаты.

Дарья

нет.

Ozod Matkarimov

самому интересно ) ни когда не сидел )))) но точно знаю их списывают сами по себе )

Анна Шилина

могут ещё за содержание накинуть

Фуад Бушуареб

смотря какое наказание назначили, если назначили наказание сутки, значит все, если штраф, то штраф. где отсидел то? кто назначил? мало инфы.

а!! ! ну это 20.25,это за неуплату штрафа наказание, или в двойном размере или до 15 суток. штраф есс-сно платится отдельно.

Евгений Очагов

Нет. Неуплаченный штраф взыскивается приставом-исполнителем в течение двух лет в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве". Там у них есть свои меры принудительного исполнения. По административке же возможно наказание в виде штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее 1000 рублей либо административный арест сроком до 15-ти суток за неуплату этого штрафа в срок, установленный законом, если не истечёт срок давности привлечения к административной ответственности по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ.

Мария Игоревна

еще 14 осталось)))))))))))