Дмитрий Белоусов

Какие бывают виды ответственности за бюджетные правонарушения?

Иван Браголя

Материальная, если данное правонарушение квалифицировать как мелкую кражу, то также административную, если данное правонарушение связано с имущественными или с имущественными, связанными с личнонеимущественными отношениями, то ответственность может быть гражданско-правовой...