Политехника Флексико

пачему мая марская свинка не может забеременет мальчик есть ана ни старая ни маладая акрас нада забеременет ПАЧЕМУ?

Роман Любимов

Чуть глаза не сломала, пока дочитала.. .

Казнить нильзя памилавать

Василий Семиков

Патамуша ана ездетная.

Сергей Курченко

Патамушта ты па-русски хренова пишишь.

Алиса

Ты в словах "не может", "старая" и "мальчик" забыла сделать ошибки. Надо было так - "ни можит", "старайа" и "малчик"

Сергей Емельянов

А вы уверены в том что у вас самец и самка? Если вы покупали их в зомагазине - то вам совершенно спокойно под видом разнополой пары могли всунуть однополую.

Ринат Камалетдинов

не может иметь детей

Andrey Bezugliy

Может молодая еще) половая зрелость не настала. Совет- выучи грамматику

Ев
Евгения

Учи русский язык!!!!

Наташа Чернова

А может дело в самце?

Ви
Виталя

ахахах, ну и грамотность

пОчему мОя мОрская свинка не может забеременетЬ, мальчик есть Она нЕ старая, нЕ мОлОдая, Окрас, надО забеременетЬ ПОЧЕМУ?

Ольга

Наверно потому, чтоты допускаешь до хуя ошибок!
Ответ: Он мальчик: )

Анастасия Соколова

Потому, что, тебе нужен учебнику по русскому языку. Весь школьный курс