Сергей Шматов

Про еду малышам. А чем вы, уважаемые мамочки, кормите своих деток после года? Можно и с рецептами сразу...))))

Gugu Taras

После года дети ели с общего стола.
Просто готовила без перца.

Tatyana Yugay

После года ела все, что и взрослые)))

Олег Павловский

Фруктами, соками и кашами

Максим *******

Наш сынок 1 год и 8 месяцев очень любит пельмешки домашнего приготовления, духовые котлетки, овощное рагу, и пюре. И разного рода пирожки и булочки которые увы и ах я готовлю достаточно редко. но 2-3 раза в месяц стараюсь.

Александра Евдокимова

Утром-каша, обед-овощи с мясом, полдник-творог с фруктами, вечером-каша или овощи! Нам-год и 2 месяца!)))