Адилет Султанов

доброй ночи беременяшки!!!!

у меня 26-27 недель в последнее время очень часто хочется пить, и пить хочу только газы, нормально ли это????

Оля Суслова

я пива хотела, ожидая мальчика. А запах пива не переносила. Но вид пенки и газы, щекочущие в горле снились до невозможности. Пила морс, чтобы успокоиться. С родами все прошло.

Dashdizzles

Нормально! Мне бензин нравилось нюхать))) ) а потом мороженное с вареной колбасой)))))

Алена Полякова

выпей минералки!!!! удачи)