Кошк@ Рёв@

Вопрос к беременяшкам

Девчонки, на каких сайтах вы зарегистрированы (я имею ввиду про сайты по БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ) , если да, то какие вам нравятся, а какие нет и почему. Или вам хватает здесь общения?

Джейхун Гасанов

По беременности только здесь и то случайно и давно. Но не нравится) ) потому что много неадекватных хамок, которые порой удивляют своими ответами и комментариями... Может так везде, но сравнить не с чем т. к. если бы не беременность, то в жизни на подобном сайте не сидела бы... А в такой период много вопросов, и хочется узнать не одно мнение.

Петя Карсаков

На "бебиблог" зарегистрирована. Можно и там и тут получать ответы на свои вопросы. А еще просто блог вести. И подруг "по-несчастью" найти))

Александр Астахов

ни на каких. Читаю на бэйби. ру иногда

Анжелла Лукьянова

baby.ru Попробуйте тут

Murderous

mamka.ru но довно не сидела, там чат есть chat.mamka.ru но щас там тихо

Илья Бузенков

baby.ru вот на этом, но редко бываю

Антон Савоськин

Мне нравится Страна мам.

Ольга

Только тут: ) Всю другую инфу которая интересует в инете ищу:)

Владислав Трофимов

Беби блог и здесь!