Multik Multik

Как сделать чистку лица дома ?

Big Z

мне помтоянно названивают с салонов и моим знакомым и предлагают сделать бесплатно чистку лица... на дому..

Наталья Антонова

Хорошо умыться с мылом!

Ильсия

я распариваю лицо, хорошо умываюсь чем-нибудь антисептическим, затем на распаренное лицо накладываю маску из глины с добавлением лимонного сока и травяных отваров. 40 минут с такой маской - потом смыть можно так же травкой какой-нибудь, я советую ромашку или чистотел. Для особых случаев можно использовать мягкий скраб после такой маски.

Оксана Чернышева

спитой кофе намазать лицо дать высохнуть потом стереть салфеткой и помазать оликовым маслом через20минут помыть теплой водой

Кирилл Загрядский

на форуме биокрасота ру советовали просто распарить лицо и повыдавливать всякие черные точки чистыми обработанными руками