Мария Фомичёва

что сделать первым? краситься или подстричь?

собираюсь сбривать бок но отрасли корни, сначала краситься а потом сбривать, или наоборот? могут ведь остаться следы от краски на голове

Жанна Блохина

побрейся на лысо и покрась голову краской так прикольнее будет

Максим Комаров

Сначала подстригись - сэкономишь краску...

Владимир Белов

да они все равно остануться!

Алексей

покрасися сначала

Всеволод

если окрашивание простое, то сначала стрижка потом окраска... а с кожи краска удаляеться спец средством или просто вымывается или лимоном

Андрей

покраситься потом постричься, что бы состричь посеченные и пережженные кончики во время покраски

Вячеслав Седунов

Сначала стричься, потом краситься. Иначе денег больше на краску потратишь, потому что волосы длиннее. А так волосы будут короче и денег на краску меньше уйдет! 🙂