Серёга Голубев

а что если красишься в первый раз и не знаешь как этого делать?

я так то у мамы не спрашиваю разрешения я ей не раб но поставить перед фактом надо. приходится выпрашивать краску. потому что я крашу в первый раз и не могу сама! что мне делать?

Игорь Крылов

Самой себе волосы покрасить невозможно. Нужно кого-то попросить.

Ольга Жигарева

а при чем здесь раб или не раб? испортишь волосы, но как сама хочешь. копи деньги на парикмахерскую.