Дмитрий Бондарев

Девушки срочно нужно похудеть на 5 кг за месяц перед свадьбой. Поделитесь опытом

Игорь Игорь

http://www.youtube.com/watch?v=TsUmp798SB8 Реально поможет. Только не отлынивай.

Жанна Ямбаева

А если не похудеешь, замуж не возьмут?

Дмитртй Иванов

Не есть после 6 вечера. Главное выдержать первые 3-5 дней, потом уже не хочется.

Ozod Matkarimov

Поменьше жрать, деточка=))) И спорт, спорт и еще раз спорт.

Марийка Lopatkina

сельдерейная диета, точнее суп из сельдерея кушать столько, ск-ко получится, на форуме биокрасоты читала, что за неделю девочки на 3-4 кг худели!!