Алла Грощенко/захарова

у вас "было что сказать" больше в молодости или уже когда подросли? если вообще есть желание "что то сказать"...

Игорь Титов

когда подросли

Ле
Леночка

Естессно когда подросла)) )
Чего бы я тут делала, если бы мне было нечего сказать?

Игорь Игорь

Так вот пытаюсь сейчас мемуары написать. Туговато идёт.

Сергей

было что сказать!!! да сейчас есть. только я ведь понимаю. что всем пох на мои "сказания")))

Ев
Евгения

падажди)) млин))) я есчо мал)))

Вася Трифилёнков

Всё что было, я уже сказал. . :)))

Юлия Кожарина

А мне всегда есть что сказать: и в молодости, и когда подросла, и сейчас.. . Хлебом не корми, дай поговорить))))))

Remix Remix

И в детстве было что сказать, и сейчас в 27 лет есть что сказать, но сейчас я понимаю, что нужно быть более смиренным и не распыляться налево и направо, поэтому высказываюсь очень редко, только по делу стараюсь.