Андрей Коловержин

а скоро ль вам придётся изучать Коран и ходить в чадре мыть ноги

Стас Кор

Изучала я Коран, чадру не ношу и носить не собираюсь. Что за бред?
А что на счет ног-так их все моют. Или вы их только после прочтения Корана мыть собираетесь?

Максим Терехов

Ну с такими темпами исламизации Зап. Европы ( спасибо в кавычках их дальновидным опять же в кавычках лидерам) - уже скоро дикари захватят все там. Вся Скандинавия черная, Германия. Франция. Великобритания. если уж в Норвегии исламская бабенка- пакистанка - Министр Культуры.

Но мне и моему народу такая участь не грозит.

А на европейцев по большому счету мне лично на пле вать. Как и на исламистов. Усекла., Чадра бл ?

Леша Лоев

Уже сами мусульманки от чадры отказываются и Коран учить не хотят, а ноги то у наших почище будут.

Iriska ;-)

Подстрекател жидовская.

Hello Omny

не имею ничего против нормальных религиозных мусульман. фанатики и террористы от любой религии к религии тношения не имеют. мне и моему народу чадра и Коран не страшны. я у мусульман даже отобедать могу они не трупоеды в отличие от русских.. а ноги мыть.. а ваш народ все также раз в неделю моется

Зу
Зульфия

Да не страшнее, чем записочки писать у Стены плача...

Полиграф Шариков

Vam skoro....yj ix 25 milionov i cherez 30-40 let Evropa bydet odnim islamskim gosydarstvom.

Ксюша Суперская

За Коран ещё не бралась, чадру не ношу, а душ- каждый день всем желательно.

Де
Денис

так не болтайте в интернете, а начинайте действовать!!!!

Ульяна Новикова

Изучать Коран и мыть ноги дело добровольное.