Прочие социальные темы
На теле маленького мальчика из Дагестана проступают суры из Корана....
Верить или нет всему этому? Местный медик Саида Расулова разводит руками - объяснений всему происходящему с точки зрения медицины нет. Есть другие точки зрения, но они далеки от научной. Наверное, это явления нашего Всевышнего», - предполагает Расулова. Во время беременности, вспоминает Мадина, они с мужем часто видели сны на религиозную тему, а уже буквально перед самими родами, рассказывает мать, произошло еще одно необычайное явление. «Когда у меня приостановились схватки, врачи пошли к другой роженице. Я им сказала, что слышу плач ребенка, но они ответили, что мне все это только кажется», - вспоминает Мадина Якубова. Ни со стороны отца, ни со стороны матери, по словам родственников, ничего подобного никогда не было. Не было такого и у первого ребенка четы Якубовых - дочки Калимат. Местный имам Абдулла уже назвал происходящее знамением Всевышнего. Научные святила Дагестана пока молчат. Об этом сообщает

Родители очень стараются их писать по ночам на теле ребёнка, дабы привлечь внимание.
Зачем так издеваться над ребёнком? Да дикий народ, дикие нравы!
даже если было бы реально, а не написано родителями,
ерундень))))) )
Безусловно это нужно изучить.
Это не стигматство.
Но в принципе подобное явление имеет место жить.
Жаль конечно родителей этого ребёнка.
Это не стигматство.
Жаль конечно родителей этого ребёнка.
Бегущей строкой было бы прикольнее.)) ) Ерунда всё это. Своего мнения никому не навязываю.
Интересно, как называется этот шрифт в арабском?!..: О)
А на лбу у мальчика нет бегушей строки цифрового табло?!.. Блин!!!
калиграфия уж дюже четкая не верится что так прступать может... хотя чего не бывает...
остап сегодня был голоден.. . и его понесло! примерно так.
news . mail . ru/society/2975381/
- уберите 4 пробела.. . -там ответ на Ваш вопрос! :)
Обыкновенное нае.... ло, и весь прикол в том-что есть лохи, которые во всё это верят.
Ирина Цыганова
И засирают этой "верой" головы нормальным людям)
Ну и что? Читала я об этом в интернете подробно. В мире всякие необъяснимые чудеса происходят, иные бывают и рукотворными.
стигматов как таковых нет в реале ...конечно подтасовка ...
Родители готовят нового мессию...
Ivan Shuravin
Точно
А то еврейский мальчик стал богом а мусульманский ещё нет
Так в чем вопрос? Верить или не верить? Очень сильно похоже на имитацию, но кто знает, может быть и правдой. 50/50 ИМХО
Из этой же серии: Шаровая молния ударила индийского мальчика в левое яичко, и теперь он предсказывает судьбу по любимому числу и номеру квартиры!
На самом деле нанести на тело цитаты из Корана можно разными способами, а по телевидению подобные сюжеты крутятся лишь для того чтобы забить людям голову ненужной информацией, потому что так народом легче управлять, а заодно от насущных проблем и политики отвлечь.
Вспоминаю момент, когда в каждом втором телефоне был видеоролик, где говорилось как одна девочка не хотела верить в Аллаха и превратилась в собаку. Давайте этот бред тоже сюда выложим, а не обремененные интеллектом люди это обсуждать будут на полном серьезе.
Светлана Прокопьева
вы себя тоже относите к людям "не обремененные интеллектом ", раз зашли и ответили на этот вопрос. и вообще оскарбление - это удел слабых. просто это вопрос и мне нужно ваше мнение без всяких оскорблений. или по выашему лучше поговорить о чем либо другом? давайте поговорим.
Как-то не верится...
Я в это верю, я уверен, что это будущей пророк. По его ноги проводили мокрой тряпкой не чего не изменилось.
Степан Зангиев
зря вы говорить про это гадости, когда наступит судный день за это ответит каждый
Уважаемая Наташа, я думаю, что стоит верить в Иисуса Христа. Ищите Его, и тогда чудеса будут происходить в вашей! жизни. И у вас не будет подобных вопросов, а если и будут вы будете точно знать, кому их задавать. :-) С уважением, Алексей.
Николай Штейников
Не Христа надо искать, а раздражающий кожу химсостав, которым эти изверги пишут текст!!!
на теле ребёнка написано ПОКАЖИ МЕНЯ, СубханАллах это правда
Хорош бог который на теле младенца вырисовывает надписи вроде "Уничтожим их", причем тот страдает при этом "чуде"...
там не было написано слов типа " уничттожим их" его неправильно перевели . это последние новости. бегущая строка и все такое какое невежество. и люди котороев это верят это не лохи, а люди с большой буквы, в сердцах у которых есть вера и любовь к Аллаху! и ваще то Аллах - это единственный Бог, а Мухаммед ваш последнийй пророк ( Слава Ему и милость Аллаха!) Ислам это самая последняя усовершенствованная религия, только не дошло оно до всех из-за воин. это мировая религия, религия всего человечества, просто из любопытятва почитайте хоть одну исламскую книгу и вы евсе поймете "наверное". даже Иисус призывал к Аллаху . ОБ этом свидетельствуют надписи на Евангелие не помню от кого . и к тому же ребенка исследовали и врачи и имамы, и пока они в этом никакой подтасовки не увидили. если это ерунда то это с легкостью можно проверить не такли? наука далеко пошло, я думаю что его родители не придумали что то сверхъестественное что бы писать им на его теле, и если это какая то болезнь, то его обязательно выявят! корме этого есть множество других знамении стоит токо поикать в инете и это не ерунда . уж поверьте я сама некоторые видела. например у моего знакомого дома когда выпекали шелпек ( это типа хлеб .каз. ) по середине появилрсь слово АлЛах. а когда попугай читает суры "ИХЛАС" и "ФАТИХА". про это ваще молчу
Абылайхан Oстемир
люди перестали бояться , кок- будто вечно будут жить. или не хотят поверить в такие вещи потому что боятья .