Прочие социальные темы

Как Вы относитесь к Дагестану?

Была очень хорошая советская республика. Умные, грамотные люди. Один Расул Гамзатов чего стоит. И Кизлярский коньяк вещь стоящая. А история какая богатая.
Но все таки плохо отношусь с тех пор как там развязана гражданская война. Мои друзья и знакомые оттуда уехали и правильно сделали. Хватит ума примериться, изжить национализм - буду уважать.
Ольга Лялина
Лучший ответ
Женщины там красивые
Mujgan Ustun
жалею, что не побывала там при советской власти
Лиза Чумакова
Отвратительно!
farlep63 ИВАНОВ Гуру (4100) 4 года назад
Чурбаньё тупое. не подающая к рабству
и русификации.
Дагестан результате русского свирепого ига
отстали от цивилизованного мира на 200 лет!
Да еще чуть все не стали чурками и суками!
Ирина Негина
У нас там близкие друзья родителей живут. Беспокоимся о них. . Они говорят "Мы привыкли"...
Бросьте эти глупости: люди разные, - везде...
ровно-есть его нет без разницы
Ирина Егоренко
Ни разу там не был, потому никак, что бы иметь собственное мнение надо не просто прокатиться или даже пройтись, надо пожить там несколько лет.
Нормальные мужики. Не все, конечно. Как в любой, другой республике: большинство нормальных, но капля дёгтя присутствует.
Оксана Романюк
так же, как и к Африке
Berik Munatov
хорошо ко всем кто ко мне хорошо.
Стреляют.
Владимир Мизюн
хочу чтобы там не производили подпольный алкоголь (то есть безакцизный и прочий контрафакт) , а так - может даже с большей симпатией чем к остальным республикам кавказа
нейтрально
уникальный регион! где проживает 33 нации, и при этом, самый позорный вопрос, Это, кто ты по нации)))
У меня тоже там знакомые, поэтому тоже хорошо отношусь. Да и вообще, мы же не расисты тут все. К чему такие вопросы?
Нормально отношусь, в принципе.
Чурбаньё тупое.
Baurzhan Akimbay
Очень плохо.
плохих наций нет, есть плохие люди в каждой нации. среди дагестанцев много негативных людей (из личного опыта знаю) , но и среди русских отморозков хватает. Если бы не было там военных действий и былр бы тихо и мирно, ездили бы туда отдыхать - природа, горный воздух... увы.
!!! Димон !!!
Парралельно
Сергей Шевчук
положительно у меня знакомы там живут