***светлана ***

Нужно ли всю жизнь улучшать свою недвижимость или в какой-то момент можно и остановиться? Сегодня была в гостях, людям

за 50, есть две однокомнатные квартиры, детей нет.. . собираются опять влезать в долги - "расширяться"...
Я не осуждаю, просто думаю стоит ли так всю жизнь?

Татьяна Афанасьева

это болезнь . и она неизлечима . чем больше есть тем больше хочется

Михаил Приображенский

две однокомнатные - это богато, вот наверно из-за таких налог на роскошь придумали.

Алмаз Фархутдинов

Каждый вправе решать сам - что и как делать.

Денис Кощиенко

а им больше стремиться не к чему

Колян

Ну если им так нравится, есть возможности пусть балуются. Я вот больше 5 лет в одном доме жить не могу, думаю к 50 уже осесть, а вот улучшать уже заканчиваю,. денег на жизнь надо а не на метры.

Константин Попов

детей нет, внуков, соответственно, тоже не будет, так что им ещё делать за 50?
Кто-то истошно грядки мотыжит на даче, а кто-то вечно "расширяется"...
А иначе свихнуться можно, наверное.. . )))

Ап
Апроо

да пусть живут, как хотят. Наверное, сдают, чтоб деньги были.

Татьяна Кобелева

так а если детей нет, то чем то же надо заниматься 🙂

Ин
Инкогнито

Это уж кому как нравится

ДА
Диля Абдиева

обязательно буду улучшать с целью извлечения наживы.
есть у меня большое желание купить мини-отель на озере Гарда

Yad

Это их смысл жизни. Всю жизнь на это положат, в нужде будут, а плодами своих трудов так никогда и не воспользуются. Потом или дальние родственники найдутся, или государству отойдёт.