Милашка

А есть здесь люди с гипотиреозом? Как обмен веществ улучшаете?

Алексей Сучков

После удаления щитовидки у меня гипотиреоз. Это влияет только на общее самочувствие.

Екатерина Данилкина

Держать гипотиреоз под контролем можно лишь постоянным приемом правильно подобранной дозы гормона щитовидной железы. Этот препарат должен выписать врач-эндокринолог. Очень часто в подобных случаях назначается Л-тироксин. Правильность подобранной дозы контролируется анализом крови на гормоны щит. железы. Если регулярно принимать назначенный препарат, никаких проблем с обменом веществ, связанных с гипотиреозом, у Вас не будет.

Алёна Селютина

Йод, хром, морская капуста, сетки с йодом на тело.