Дмитрий Крутиков

Здравствуйте! на данный момент какие нужно предъявлять документы, если остановят ДПС?

Любовь Примаковская

В/У, СОР, ОСАГО! Всё!

Юлия Комогорцева

чек на на светло красную плёнку, с предоставлением к осмотру задних фонарикоФФФ

Надежда Иксанова

Сейчас тех паспорт не нужен и доверенность. А так проверяют права, страховку.

Чу
Чулпан

ВУ, ПТС, страховку

Тоня Ерёменко

водительское удостоверение, свидетельство о регистрации если машина учете если нет то птс и договор купли продажи, страховой полис

Алексей Лившиц

права страховка
может тех паспорт спросят если где на трассе (за городом)