Алла Туганова

На что должен номальный человек в первую очередь смотреть на ценник или на упаковку ?

Елена !

На всё по очереди... торговле свойственно дурить покупателей, особенно в больших супермаркетах

Но я всё равно прокалываюсь... на ценнике написана сумма одна ( не всегда есть время бегать проверять) , а на кассе бьют другую сумму... почти в два раза больше

Валерия Оганесян

на дату изготовления!!!

Иришка Добродеева

На срок годности и производителя .

Аня

на паспорт: -)

Витек Тофан

на содержание))