Дмитрий

что скажите (читайте внутри_____________j отвечайте

Мне 22 года. Знаком уже 2 года с одной девушкой ей скоро 18 лет . мы раньше встречались, ссорились часто, она меня всегда ревнует а я на неё за это обижаюсь. Ну вот мы с ней встретились, погуляли. Она какая то очень уж спокойная, не выпендривалась, стеснялась. Я её спрашиваю чем вечером занимаешся, а она говорит : Я УЧУ УРОКИ. А я ей говорю: Да зачем ты и учешь, в универе только учат нормальные люди к сессии. А она и говорит: Если я не буду учить меня отчислят, я пришла в университет учиться. Я ХОЧУ СТАТЬ ХОРОШИМ СПЕЦИАЛИСТОМ. А я ей говорю: ВСЕ РАВНО ТЕБЯ ПО ПРОФЕССИИ НИ КТО НЕ ВОЗЬМЕТ.. . Может она обиделась за это на меня? Она в этом году поступила в Сельско хозяйственный универстет на технолога и я её обозвал колхозницей.. .
А ещё я её не проводил до дома, сказал что мне туда не по пути я пойду на остановку, а она ещё спросила меня МОЖЕТ ТЫ НЕ МНОГО ТУДА ДОЙЩДЕШЬ (к её дому) я ей отказал.. . но сказал ей ТЫ ПИШИ МНЕ ЕСЛИ ЧТО. Она ещё всегда кошек бездомных подбирает, я ей говорю ЗАЧЕМ ОНИ ТЕБЕ НУЖНЫ? А она отвечает: Я ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, У НИХ НЕТ ДОМА ПОЭТОМУ Я ИХ И ПОДБИРАЮ.. .
. Но я очень обижен на неё,при встрече она меня опять стала ревновать, и я её з это больше не прощу.. . Ещё мы с ней зашли в магазин, она увидела там девушку которая собирает деньги на лечении дочьки, и она попросила у меня 40 руб и отдала ей. И вот она мне сегодня эти 40 руб перечислила на счет))))) ) смешно прям))))))))) )

а ещё она не хочет секса до свадьбы, ещё она совсем ничего не пила из алкоголя. Я ей говорю, все равно когда нибудь да ты его попроуешь., а она отвечает НЕТ, ПИТЬ Я НИКОГда НЕ БУДУ И ПРОБОВАТЬ ТОЖЕ
. я ей очень часто изменял и просил своих девушек звонить ей. Но она мне это все прощала
Второй раз встретились, пошли гулять в лес. Она была очень нежна со мной. Но после этой встречи я её даже не проводил опять она обиделась и ушла. Потом по смс поопросила прощение и сказала что ей было очень хорошо со мной. На следующий день она мне первая написала, писала весь день, а я ей не отвечал.. . Сегодня он уже опять психует, ревнует, звонит. Психует что я ей опять на смс не отвечаю и т д

Ирина Дегтярёва

Ваша девушка хорошый, небезразличный человек и к тому же самостоятельный .Хочет в жизни состояться как личность и Вы ей нраветесь. А Вы козел (по молодости) ничего не понимаете.

Фурсова Татьяна

Бредятина какая то