Алексей Иванов

Читаем и отвечаем =))

Ребята возник такой вопрос .Ситуация, подруга сильно обиделась, заблокировала всю связь (кроме телефона). Есть 1 последний шанс, это звонок, времени будет приблизительно минута (пока она будет думать скинуть или нет). Что ей сказать за эту минуту ?=))

Не давно общаемся, есть все шансы, что просто забьёт, а мне нужен контрольный в голову и на повал )

А быть может, просто ждёт звонка )

Вот фронт + )пока что лучший ))

Boomer Boomer

Стоя с букетом цветов у двери в Её дом (квартиру) звоните. После горы разного рода приукрашиваний и прочих комплиментов скажите: "Прими, пожалуйста, букетик от меня! "
А там, возможно, всё и образуется.
Главное, чтоб в этот момент она одна дома была. Не с каким-нибудь там ухажером.

Ольга Шутикова

а почему бы Вам не взять какой-то цветочек, бутылочку какой-то вкуснятины, и не явится на глаза... =))

Nadezhda Fedorovich

не связывайся пока. Успокоится, разблокирует всё и сама позвонит!

Ина Чолаку

я забиваю в таких случаях на все

Татьяна

заблокируй всё сам от себя и займись спортом, чтобы отвлечься, отдохнуть, со временем будет всё ясно стоит ли развивать дальше отношения .

Дашулька Щербатых

Я согласна с Анной Волошко-чем ждать-и быть в непонятках-соберись и сам ее навести))

Oleg

Действуй, в конце концов, если человек тебе нужен !!!

Алексей Федотов

Хотя бы день надо переждать. А лучше 2 или 3. А потом и цветы и т. д. и два билета на последний сеанс.

Л1
Любитель 1

Здесь от человека зависит!
Если забъешь на нее на время, может подумать, что тебе плевать на нее, и вообще разочаруется и другого найдет. Я думаю лучше искренне извиниться, сказать, показать как она тебе дорога, что-нибудь оригинальное.. . Ну а если только по звонку, то скажите просто ей правду, как она вам дорога и что вы без нее не можете, жизнь коротка, а надо многое успеть...

Гульсина Ашурова

Слушай что тебе мозг скажет, а не интернет.
а то ты со стороны кажешься унылым

Сергей Винс

Почему ты трусишь? Девченку бошься? Стань решительнее.

Сергей Вансович

Сложно конечно, мы женщины сами себе на уме... .

Ну сначала звонишь, ждешь пока она возьмет трубку, если только взяла, говоришь :

- Прошу не бросай трубку, дай всего лишь 2 минуты и ты сама решишь положить трубку через 2 минуты или продолжить разговор.

Объясни ей всё что есть на душе, скажи что да виноват, да был не прав, что хочешь исправить ошибки. Предложи встретиться и обсудить все проблемы как взрослые люди, только говори всё спокойно, и говори как можно тише (психологический прием - чем тише человек говорит, тем лучше оппонент к нему прислушивается и настраивается на его волну) .
Попробуй поймать ее около дома просто стоять в стороне и позвонить, если поймешь что дело не выгорает, то подойти и напрямую спросить

Роман Селивёрстов

Согласен с Верой..

Алексей Чиженок

сделай то, чего она от тебюя никак не ожилает!