Александр

добрие маги. собираюсь ставить себе спутникову антенну скажите шо будет получиться все поставит и настроит чи ни

Алиса

вижу, что сглазят её на второй день. нашлют порчу в виде голубя, который её жестоко покарает. снять порчу и сглаз можно закопав в полночь на главном перекрёстке города носок с левой ноги, который носили в ночь со среды на субботу. с Вас 1000 рублей за совет.

За
Забияка

Специалисты поставят и настроят, будет всё ОК.