Ульяна

пожалуйста подскажите что делать!! буду благодарна) ноут не видит microsd

ноут не видит microsd..ещё не видит флешку от фотика (обе новые).. поранше были благополучно скинуты фотки с другой флешки

смотрела устройства вопросительных и восклицательных значков нет.. флешки не пустые.. на одной фотки а на другой музыка т. к. я ставила её в телефон.. форматировать не пробовала.. драйверов никаких сама не устонавливала..

Кэ
Кэт

Дрова для картридера стоят?

Дм
Дмитрий

смотрите в свойствах системы, в разделе "оборудование"
должен быть считыватель для SD, и не должно быть неопознанных или неработоспособных устройств (с доп. значками, типа вопросительных или наоборот, восклицательных знаков в значке устройства

Антошка Макоткин

Может, дело в том, что они чистые и попробовать на них закинуть что-нибудь или отформатировать, на фотике, например.