Elena Agapova

телефон выключен, а смс доходят.. . это как? не помню оператора 8901*******

смс не возвращаются, уже как 4 месяца, просто понять не могу, читают их или нет, потому что знаю про срок давности.

все имеют статус доставлено, в каком случае это может быть.... у меня один вариант- переадресация

Наталья Матырина

телефон выключен, а смс доходят

Они тебе телефон включают чтоль?

/.
/// ...

Они и будут доходить! Связь то никто не выключал!

Иван Браголя

Конечно, будут доходить.. У них срок по моему 3 дня, вот если более трех дней не будешь включать телефон, то они вернуться обратно тому кто отправлял...

Александр Бочко

А как понять, что кидаете SMS и они приходят. Он что отвечает на них ...

Анна Гришачкина

положи лучше телефон в ванну с водой и всё проблема решена!