Ha
Hakan

Зравствуйте, ВиОсовцы! У меня такой вопрос: принёс другу флешку...

У меня такой вопрос: принёс другу флешку с курсовой на распечатку, он вставил в комп, сначала он распознал её нормально, но нам вырубили не надолго свет. После ребута флешка пустая, но читается, но записывать не решились. Можно как-нибудь попробовать вернуть содержимое? Очень важно

Павел Усачев

есть масса программ для восстановления информации (названия можно погуглить) , но я бы начал с проверки отображения скрытых файлов

Руслан "

Да, можете попробовать вернуть свой курсач через Hetman Partition Recovery.
Восстанавливает в общем-то любые типы данных, и с флешек тоже.
http://hetmanrecovery.com/ru/

Анастасия Елисеева

Попробуйте программку GetDataBack