Н*
Надежда *

Вопрос по поводу флешки...

Короче есть флешка "Transcend" 8Gb.Решил сделать загрузочную флеху... Сделал все хорошо. Поставил винду... А далее смотрю, а флешка 4 GB,при чем в диспетчере видит 8 Gb,а если в свойствах то только 4Gb.Форматирование не помогает...

Елена Шувалова

лучше партишенем но можешь попробывать в правой кнопкой по моему кому - управление - управление дисками- снеси разделы на флешке- создай новый на полную память- форматни
если не получится партишен меджик или акронис диск директор тебе в помощ там все понятно