Анна Павлова

По поводу загрузочной флешки сWindows 8.1 на борту !!!

Есть загрузочная флешка на 8 GB сWindows 8.1 на борту (сборка) занимает место на флешке 5 GB, если я на оставшиеся 3GB положу какието файлы (в корень флешки) скажем папку с портабельными прогами или с фото, это не приведёт к глюкам и не правельной устоновки системы с этой флешки в дальнейшем????

Любовь Побат

Это смотря какой образ диска. Может и привести. Запишите образ лучше на болванку в таком случае.

Алексей

Не приведет.

Ирина Алеханова

Пользуйся на здоровье, все будет нормально !

Стас Барткус

С 8.1 не пробовал, а в 7-ку постоянно добавляю. Если постоянно ставишь софт. Возьми флэшку с выключателем записи. тогда система ничего не сможет на неё записать. А ещё лучше купи коробку для этих целей. там стоит выключатель и любой сата винт ноутбучный. Закидываешь исошники. они распаковываются на аппаратном уровне. коробка представляется, как юсб сидиром. 3 режима: сидиром, HDD, комбинированый вариант.

Я взял подешевле с юсб 2, воткнул туда 500-ку. Не нарадуюсь!

http://club.dns-shop.ru/fireworker/blog/Zalman-ZM-VE300-%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%81-3-0/

Витя Мантиков

да вообще не каких проблем, загружайте-удаляйте любые данные в любых объемах. лучше всего создать на флешке папку и все проги, вотки, видео и прочее загружать в эту папку. потом не будет проблем с случайным удаление файлов относящихся к образу Win. у меня есть флешка (уже пару лет) с объемом 32 Гб с момента покупки я её сделал загрузочной с образом Win 7 и постоянно использую для переноса разных массивов . это ни как не отражается на самом образе я в любой момент могу установить новую или реставрировать старую ОС на компе .